Любовь Успенская заступилась за Аллу Пугачеву

457

Певица Любовь Успенская публично заступилась за Аллу Пугачеву, которая недавно стала центром обсуждений среди пользователей социальных сетей из-за своего поступка на Рижском вокзале в Москве. Певица Любовь Успенская высказалась, что они с Аллой Пугачевой - легендарные личности, и именно поэтому Примадонна имело право на то, чтобы автомобили, провожающие ее семью, могли заехать прямо на перрон к поезду:

«Вчера опешила от новости о том, что на Аллу Борисовну «накинулось» общество по причине того, что она позволила себе с детьми подъехать на перрон к поезду - на автомобиле. Люди, вы чего? Алла Борисовна - звезда международного масштаба и фактически легенда. Учитывая то, что сейчас в целом творится в мире: преследования, покушения, провокации... Обезопасить себя и своих детей от нападков неадекватных людей - это более, чем НОРМАЛЬНО. Будьте благоразумными, друзья, и чуть более снисходительными к нам, легендарным личностям»

Подписчики Любови Успенской тут же принялись критиковать ее, возражая, что легендарные личности - это космонавты и хирурги, а также спасатели, но ни в коем случае не певицы или актрисы. Пользователи социальной сети «Инстаграм« также обвинили Любовь Успенскую в »звездной болезни», а также отметили, что у нее завышенная самооценка. Тот факт, что певица причислила себя к легендарным личностям, разозлил общественность.

[media=https://www.instagram.com/p/Bza_JyfFxUC/]

Напомним, что ранее уже многие артисты заступились за Аллу Пугачеву, отмечая, что в России она очень известна, и вокруг нее могли образоваться поклонники, которые просто бы отняли у нее время, а ведь знаменитость спешила на поезд. К тому же, те, кто поддержал Аллу Борисовну, напомнили о ее возрасте, ведь она уже не двадцатилетняя девушка, и ей трудно идти пешком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ