На роль Джейсона Стейтема Гарик Харламов не подходит

801

 

Шоумен, юморист и резидент Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов, предпринял попытку повторить трюк, показанный в одном из видеороликов, который исполняет знаменитый киноактер Джейсон Стейтем, эффектно открывая бутылку ударом ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/BzalcmRpbja/]

Харламов предпринял всего лишь две попытки, но они закончились плачевно. После первой на полу оказался сам юморист, а при второй вместо бутылки удар с разворота был нанесен по снимавшему трюк оператору, в результате чего Харламов оставил дальнейшие пробы.

Естественно, результаты этих неудачных экспериментов Гарик выложил на своей странице в социальной сети Instagram и добавил в публикации шуточный комментарий (не секрет ведь, что Харламов умеет посмеяться не только над другими, но и над самим собой).

[media=https://www.instagram.com/p/BzbeBR2nBZz/]

«Вот и подошел к концу русский народный челлендж «**** с разворота по оператору с бутылкой». Всем спасибо, расходимся», – подписал ролик Харламов.

Как оказалось, подписчики юмориста тоже относятся к людям с чувством юмора, поэтому одни начала поздравлять Гарика с выполнением пятерного тулупа а-ля Плющенко, а другие посоветовали позвать на помощь Алексея Панина. Нашлись, правда, и некоторые ехидные комментаторы, предложившие повторить трюк, но уже с бутылкой «Крота» в духе Бари Алибасова. Впрочем, Харламов на такие нападки реагирует совершенно спокойно.

Напомним, чуть ранее юморист откровенно «потроллил» шоу Елены Малышевой, а также снял пародию на программу «Давай поженимся!», которую «оценил» не менее известный его коллега по цеху, Максим Галкин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ