Косметолог раскрыла секрект молодости Аллы Пугачевой

2 078

 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, отметившая в этом году 70-летний юбилей, не выглядит на свой возраст. На некоторых снимках исполнительница даже кажется ровесницей своего 43-летнего супруга, шоумена Максима Галкина. На вопрос как ей это удается, ответила косметолог и дерматолог Марта Орлова, раскрывшая аудитории секрет молодости Аллы Борисовны.

[media=https://www.instagram.com/p/By1wb3dHFlo/]

Специалист уверена, что в прошлом артистка прибегала к помощи пластической хирургии, однако сейчас она определенно обходится более щадящими косметическими процедурами, способствующими продлению молодости. Кроме того, свою роль играют диета и занятия спортом, поскольку после похудения Алла Пугачева стала выглядеть гораздо лучше.

По мнению Марты Орловой, исполнительница применяет уколы гиалуроновой кислоты, химический пилинг и микротоки, которые в комплексе оказывают прекрасный эффект на возрастную кожу.

«Алла Борисовна, скорее всего, применяет химические пилинги, которые способствуют отшелушиванию ороговевших участков кожи и ее выравниванию. Уколы гиалуроновой кислоты и пептидов помогают заполнению морщинок, улучшению тонуса и эластичности кожи. Также я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность», – высказалась косметолог.

Стоит отметить, что сама примадонна не отрицает факт обращения к пластическим хирургам. В 90-е она мечтала покорять зрителей сногсшибательной красотой, поэтому решилась на вмешательство, которое едва не закончилось смертельным исходом. После этого Алла Пугачева отказалась от столь радикальных процедур.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ