Вера Брежнева не поздравила мужа с днем рождения. Певица ответила на нападки.

458

 

Как известно, звездная пара – Константин Меладзе и Вера Брежнева – особо не любит афишировать свою личную жизнь, предпочитая скрывать ее от посторонних глаз «за кадром». Тем нем менее, певица все же решила частично удовлетворить поклонников, но не напрямую, а в виде ответа на обвинения в том, что она, мол, не поздравила с днем рождения родного мужа.

Как оказалось, Вера – не робкого десятка, и ее ответ, по всей видимости, многих заставит призадуматься. Знаменитость раскритиковала пользователей социальных сетей и подписчиков ее аккаунта в частности, заявив, что социальная сеть – не самое лучшее место для выкладывания поздравлений.

А вот выложенное видео, в котором Вера вместе с Константином катаются на велорикше как раз и демонстрирует, что у пары в отношениях все в полном порядке, чтобы там ни говорили злые языки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bza5ZiLgdTt/]

«Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днем Рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм – это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)», – обратилась к публике певица.

Естественно, большинство поклонников обрадовалось, увидев, как счастливо влюбленные улыбаются друг другу, хотя некоторые рассчитывали увидеть нечто более интимное. Впрочем, их ожиданиям, судя по всему, сбыться не суждено.

Напомним, чуть ранее Брежнева также отреагировала на нападки фолловеров, пожалев их, а также рассказала о том, что совершенно не стесняется говорить о своих сексуальных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ