Сергей Безруков показал, как забоится о своих детях

1 021

 

Знаменитый актер и музыкант Сергей Безруков, вернувшись в Сестрорецк, где ровно год назад проходили съемки клипа на композицию его рок-коллектива «Крестный папа» под названием «С какой мы планеты», поделился с подписчиками своего аккаунта в социальных сетях трогательным видеороликом, в котором запечатлено его обновленное семейство – теперь уже с семимесячным сыном.

Когда велись работы над клипом, будущий ребенок находился в утробе матери, а теперь Сергей решил вспомнить те времена и даже предложил пользователям вместе спеть ту самую песню, которая послужила основной для клипа.

Также актер рассказал и о том, как помогает своей супруге в заботе о сынишке, продемонстрировав малыша в специальной переноске, которую актер сам постоянно и носит вместе с наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/BzQI-JDoHAM/]

«Те же места! И та же песня! «С какой мы планеты» группа «Крестный папа»... Ровно год назад мы снимали здесь телефоноклип, — напомнил поклонникам Сергей. — Помните? Споём? P.S. Только теперь нас на одного человека больше!»

А вот насчет своей дочери Маши, которой, кстати сказать, завтра исполняется три годика, Сергей отозвался как о девочке с характером, несмотря на ее ангельский внешний вид, и даже приложил фото, где дочурка позирует вместе с героиней известного мультфильма.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXlWkfoF6F/]

Стоит напомнить, что группа была создана по инициативе Сергея и уже через несколько месяцев серьезно заявила о себе на российской рок-сцене, собрав до отказа заполненный зал в Krokus City Hall, где Безруков отмечал свой 45-й день рождения. На счету коллектива пока что числится всего два альбома, однако в одном из них звучит несколько саундтреков к кинокартине «Заповедник».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ