Саша Савельева похвасталась идеальной фигурой после родов

1 164

 

Популярная исполнительница Саша Савельева, в марте текущего года родившая первенца своему супругу, актеру Кириллу Сафонову, довольно быстро смогла прийти в дородовую форму. Недавно артистка решила похвастаться перед поклонниками идеальной фигурой в нижнем белье.

Саша Савельева опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram достаточно откровенную фотографию, на которой она позирует в черном белье от модного бренда и накинутом сверху кардигане. Экс-солистка группы «Фабрика» смело демонстрирует плоский живот без признаков растяжек и пышный бюст.

«Похолодало... Чем спасаетесь?», – поинтересовалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bza542WCd8P/]

Мнения подписчиков относительно снимка разделились: некоторые восхитились прекрасными формами певицы, поинтересовавшись диетой, которая дает подобный эффект, тогда как другие раскритиковали звезду за столь интимные кадры.

«Саша красотка, фигура супер», «На какой диете сидели?», «Как тебе не надоело – себя показать??», «Что это за вид вообще?», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BwcJ6fLAWSz/]

Напомним, после появления на свет ребенка Саша Савельева приняла решение об уходе из музыкального коллектива, поскольку ей не подходил слишком загруженный график работы. Исполнительница намерена посвящать большую часть времени своей семье, а в будущем планирует начать сольную карьеру, которая позволит ей совмещать роль заботливой жены и матери и звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ