Ксения Бородина нежно поблагодарила мужа в годовщину свадьбы

2 081

 

Ксения Бородина счастлива в браке с дагестанским предпринимателем Курбаном Омаровым. Сегодня, третьего июля, исполняется ровно четыре года с того момента, как супруги сыграли свадьбу.

В честь значимой даты телеведущая трогательно поздравила супруга посредством своего «Инстаграм». Бородина опубликовала красивый видеоролик, который представляет собой подборку трогательных фото и видео из семейного архива. В видео вошли и трогательные моменты непосредственно со свадьбы Ксении и Курбана.

В сопровождении к видео Бородина постаралась красноречиво поздравить супруга и извинилась за свой, порой несносный, характер. По ее признанию, она часто капризничает и совершенно не умеет быть благодарной, а Курбан все это мужественно переносит. Но в день годовщины свадьбы Ксения все-таки нашла в себе силы поблагодарить терпеливого мужа. Бородина также поблагодарила супруга за его мужественную реакцию на постоянные слухи об их семье, негатив и оскорбления в их адрес.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzce6dmFckh/]

«Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать, а дальше взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами, спасибо тебе, люблю», - говорит Ксения.

Кстати, не так давно Ксения заговорила о кризисе в отношениях. Бородина объяснила подписчикам, что какими бы безупречными и гармоничными ни были отношения, рано или поздно наступает момент, когда в отношениях наступает кризис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ