«Расстраиваться, что не замужем, некогда»: Клара Новикова не переживает из-за отсутствия супруга

897

 

Популярная юмористка Клара Новикова, справившая 72-летие, обладает неиссякаемым запасом энергии, которая позволяет ей до сих пор гастролировать по стране в образе харизматичной и нестареющей «Тети Сони». Она практически все время уделяет работе, «махнув рукой» на семейное счастье. В рамках интервью артистка рассказала, что не переживает из-за отсутствия супруга, а также поделилась секретами красоты.

Клара Новикова дважды выходила замуж, ее последним избранником был спортивный журналист Юрий Зерчанинов, ушедший из жизни 10 лет назад. Юмористка с теплотой вспоминает мужа, с которым у нее была тесная духовная связь. Он познакомил жену с многими интересными людьми и во всех вопросах доверял ей, тем самым, укрепив их союз.

Фото: Клара Новикова со вторым мужем

 

После смерти супруга Клара Новикова не делала попыток сойтись с кем-то, вполне комфортно чувствуя себя в статусе вдовы. Она не страдает от одиночества, поскольку имеет плотный рабочий график, в котором не остается времени на личную жизнь. Кроме того, звезду окружают любящие дети и внуки.

«Очевидно, что в моем окружении нет человека, который мог бы составить мне партию… К тому же я и без того не одинокий человек: дети, внуки, друзья, работа... Недавно на 12 дней выпало 11 сольных концертов. Расстраиваться, что не замужем, некогда», – заявила артистка.

Несмотря на солидный возраст, Клара Новикова имеет прекрасное чувство стиля и выглядит моложе, чем она есть на самом деле. Для этого юмористка регулярно посещает салон-красоты, где делает маникюр, укладку и омолаживающие косметические процедуры. Она также не ленится вставать утром раньше, дабы успеть нанести макияж перед выходом из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клара Новикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ