Андрей Разин уличил Ольгу Бузову в обмане своих поклонников

765

 

Ольга Бузова – самая популярная персона в русскоязычном «Инстаграм». На ее страничку подписаны уже больше 16 миллионов пользователей. Если предположить, что ее подписчики – исключительно жители России, то получается, что почти десять процентов россиян следят за Ольгой. 16 млн – это больше, чем у многих зарубежных знаменитостей и политиков, к примеру, у Мадонны или Дональда Трампа.

Впрочем, с современными методами накрутки подписчиков добиться такой цифры не сложно. Продюсер Андрей Разин уверен, что Ольга мошенничает, и на самом деле фактически не может похвастаться большой популярностью. Он пояснил, что в команде Ольги Бузовой примерно сто человек, которые ведут за нее соц. сети, занимаются накруткой подписчиков и тому подобное, сама Ольга же по факту не ведет свою страничку.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbUzKAI5rr/]

Андрей добавил, что с ним лично связывались люди, занимающиеся интернет-страничками для звезд. Поэтому Разин прекрасно знает, о чем говорит. Он гордится, что в отличие от многих других знаменитостей он ведет свою страничку самостоятельно:

«Я отказался от этих услуг, веду Instagram сам и общаюсь лично. У меня нет левых подписчиков. Я этим очень горжусь. Никакую команду не содержу, как это делают некоторые звезды».

Напомним, сейчас Ольги находится в ссоре со своей сестрой Анной. Бузова очень сдержанно поздравила родственницу с днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ