Кристина Асмус рассказала о традиционном ритуале перед сном в своей семье

443

 

Актриса Кристина Асмус ведет в микроблоге традиционную рубрику, в которой делится с поклонниками неизвестными подробностями о себе и своем муже, юмористе Гарике Харламове. Недавно звезда сериала «Интерны» сообщила о ритуале, который в ее семье проводится перед сном.

Кристина Асмус обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором призналась, что любит, когда супруг укладывает ее спать, как маленького ребенка, читая сказки. Эти действия успокаивают актрису и навевают сон.

«Иногда Гарик укладывает меня спать и читает мне сказку на ночь», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzaw2vSixdP/]

Кристина Асмус также рассказала о привычке несколько раз в течение дня чистить зубы. Кроме того, артистка, озабоченная поддержанием внешности в «товарном виде», не умывается водой из-под крана.

[media=https://www.instagram.com/p/By0ZRoSiY5X/]

К слову, в последнее время в прессе периодически появляются слухи о проблемах в звездной семье. Однако Кристина Асмус и Гарик Харламов стараются не обращать на них внимание. Супруги отметили 7-летнюю годовщину совместной жизни, продемонстрировав идиллию в отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/BzX_f7zC4Gy/]

В свою очередь, резидент Comedy Club не упускает шанса порадовать свою возлюбленную. Так, например, недавно он испек для нее торт в форме цифры один, приурочив сладкий презент к началу месяца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ