Во время скандального развода подруги отвернулись от Анны Седоковой

686

 

Некоторое время назад исполнительница Анна Седокова пережила скандальный развод с супругом Максимом Чернявским, который пытался лишить ее материнских прав, запретив видеться с дочерью Моникой. К счастью, все испытания остались позади, но артистка до сих пор не может забыть и простить вероломное предательство подруг, вставших на сторону ее бывшего мужа. Единственным человеком, который не отвернулся от звезды, была актриса Наталья Рудова.

В день рождения актрисы Анна Седокова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост со словами поздравлений и благодарности. В публикации исполнительница призналась, что искренне благодарна Наталье Рудовой, которая поддерживала ее в тяжелый период. Она восхищается добротой и чувством справедливости преданной подруги, которая при виде Максима Чернявского, желавшего разлучить мать и дочь, «переходила на другую сторону улицы», тогда как остальные знакомые одобряли действия мужчины.

«Ната единственная женщина, которая при встрече с моим бывшим мужем в период нашего шумного развода, переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему смс с сочувствием. А это девочки, дорогого стоит и я никогда этого не забуду», – высказалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbCtgAgUe9/]

Ходили слухи, что причина развода Анны Седоковой заключалась в ревности экс-супруга, которому не нравились частые отлучки артистки, а также ее откровенные наряды. Он ревновал звезду к работе и огромному количеству поклонников, желая отомстить, мужчина намерено затягивал процесс судебного разбирательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ