Меган Маркл была растрогана подарком принца Гарри с «секретом»

698

 

Принц Гарри старается придерживаться британских традиций во всем, что касается своего статуса и семейной жизни. Недавно он преподнес Меган Маркл традиционный презент в честь двух важных событий – годовщины их свадьбы и рождения первенца Арчи. Гарри выбрал оригинальный вариант перстня с «секретом».

Британский ювелир Лоррейн Шварц рассказывает, что принц Гарри передал ей личные пожелания по поводу дизайна и символики в кольце. Выполнить его задумку удалось оригинальным методом. В кольце, выполненном на заказ, хранился небольшой сюрприз – три драгоценных камня, прикрепленных ко внутренней стороне украшения.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTsQCglLvW/]

Ювелир украсила перстень изумрудом, хризолитом и сапфиром, и не случайно, ведь эти камни соотносятся с Гарри, Меган и Арчи по гороскопу. А все они вместе символизируют единство и сплоченность семьи. Меган не сразу увидела этот небольшой «секрет» на драгоценности, но когда заметила и узнала его символизм, была очень растрогана.

Меган стала мамой около двух месяцев назад. Малыш Арчи уже успел познакомиться со всеми родственниками по папиной линии, и только со своей бабушкой – по маминой. Все дело в том, что отца Меган и других ее родственников в королевской семье сочли опасными для малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ