Станислав Садальский стал жертвой обмана Бари Алибасова

2 781

 

Актер Станислав Садальский не мог остаться в стороне, когда стало известно о госпитализации Бари Алибасова, пережившего тяжелое химическое отравление. Когда Бари Каримович очнулся, Стас назвал это чудом, удивившись, что Алибасов так быстро оклемался после такого серьезного ожога. Однако с течением времени Садальский стал подозревать, что продюсер его просто обманул.

Сегодня Станислав высказался в поддержку версии об алкоголизме Алибасова. Первой о проблемах Бари Каримовича с алкоголем упомянула дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, законной супруги продюсера. Теперь Садальский понимает, что Алибасов если и попал в больницу, то только из-за алкогольной интоксикации, но не растерялся и решил сделать на этом большую пиар-кампанию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzcwn0WpI9E/]

Актер считает, что Алибасов «гонит дурку», принимая свое окружение за идиотов. В то же время Стас признается: сперва он поверил Бари Каримовичу и даже стал его жалеть. Об этом Садальский заявил в ходе переписки с подписчиками в комментариях. Многие из фолловеров Стаса полностью солидарны с его мнением.

Отметим, что Садальский был первым, кто выдвинул версию об отравлении Алибасова. По его словам, это могла сделать внучка Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ