Дмитрий Шепелев покупал водку в школе

411

 

Дмитрий Шепелев несколько дней назад рассказал подписчикам забавную историю. Телеведущий увидел на улице яркую парочку подростков, которые очень напомнили ему самого себя в молодости. Дмитрий признался, что в юные годы тоже старался всячески выделиться, казаться взрослым и независимым.

Его рассказ вызывал у его подписчиков такой интерес, что Шепелева стали усыпать комментариями на эту тему. Многие подписчики стали делиться собственными историями из молодости. Шепелеву такой ажиотаж пришелся по душе, и он решил зачитать самые интересные из них. Рассказ одного из фолловеров снова натолкнул Дмитрия на воспоминания о своей юности. Очередное признание телеведущего оказалось довольно смелым.

Шепелев рассказал, что когда учился в девятом классе, пытался обманом купить в магазине водку. Для этого он старался казаться продавцу более взрослым, опуская голову вниз и пытаясь говорить грубым голосом. Подписчики были удивлены, что Шепелев в таком юном возрасте уже имел опыт употребление крепких алкогольных напитков.

Напомним, недавно Шепелева обвинили в плохом обращении с Жанной Фриске, когда она уже была больна. Знакомая Жанны сообщила, что Дмитрий продавал фотографии жены журналистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ