Врачи официально подтвердили факт отравления Бари Алибасова химическим средством

455

 

Для Бари Алибасова последний месяц его жизни стал, пожалуй, если не самым тяжелым, то точно одним из. Бари Каримович оказался в больнице, когда по ошибке принял чистящее средство, спутав его с соком.

Однако с течением времени стало появляться все больше скептиков. Дело в том, что Бари Каримович чудесным образом поправился слишком быстро. Даже врачи отмечали, что при таком ожоге внутренностей Алибасов просто не мог прийти в себя всего за пару недель. Теперь продюсер пытается опровергнуть версии скептиков.

Для этого он прошелся по независимым клиникам и прошел осмотр. К удивлению скептиков, доктора поставили Бари Каримовичу один и тот же диагноз, который совпадает с озвученной им версией. Со слов Вадима Горжанкина, директора Алибасова, продюсер посетил медицинский центр при Минэкомразвития России.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWTm7rAKq0/]

Справка, выданная данным учреждением, полностью совпадает со справкой из НИИ Склифосовского, куда Алибасов отправился ранее за доказательствами своего отравления. Тогда, однако, эксперты-медики нашли целый ряд странностей в документации из научно-исследовательского института. Впрочем, скептика Стаса Садальского никакие справки переубедить неспособны. Он уверен, что Алибасов всех одурачил, и его в том числе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ