Поправившегося Кирилла Сафонова стало тяжело узнать

776

 

Актер Кирилл Сафонов, муж Саши Савельевой, недавно снова стал папой. И если Александра достаточно быстро вышла из декретного отпуска, то Кирилл с радостью заменяет жену, когда это необходимо.

Саша всегда восторгалась характером мужа, его искренностью и заботливостью. Правда, как показывает время, в том, что актер заменяет жену в декрете, есть и серьезный минус. 46-летний актер за последние пару недель заметно располнел. Об этом фактически сообщил сам Кирилл, когда опубликовал свое новое селфи.

На фото он запечатлен во время прогулки на свежем воздухе. Сафонова буквально не узнать – у него появилась довольно длинная по его меркам бородка, он стал немного крупнее и брутальнее. В целом никаких радикальных перемен с телосложением актера не произошло, тем не менее Кирилл всегда отличался худощавым телосложением, и на этом фоне эти перемены кажутся очевидными. Подписчики отметили эти изменения, но при этом оставили актеру множество комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaaVuKHEYe/]

Кстати, сама певица находится в замечательной форме. Совсем недавно молодая мама выложила эффектную фотографию, на которой она продемонстрировала безупречную фигуру. Похоже Савельева уже окончательно вернула свою дородовую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ