Рита Дакота похвасталась новыми штанами

1 805

Певица Рита Дакота решила похвастаться перед подписчиками своими новыми штанами, которые, как оказалось, меняют цвет. Рита объяснила, что штаны оказались светодиодные. Такое необычное свойство своих штанов Рита обнаружила совершенно случайно. В микроблоге она разместила фотографию, на которой запечатлена в своей обновке. Дакота обратилась к поклонникам с такими словами:

«Случайно сделали фото за сценой и угорели. Штаны светодиодные! Видимо, в эфире под софитами в кадре будут одни штаны»

Затем поп-дива спросила у фанатов, как они думают, каково на самом деле цвета ее штаны. Поклонники принялись оживленно обсуждать обновку певицы и предлагать собственные варианты ответа на ее вопрос.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzd_-2Oim0A/]

Отметим, что фанаты Риты радуются тому факту, что у нее хорошее настроение, она полна сил и жизнелюбия, а ведь еще год назад Рита тяжело переживала развод с супругом Владом Соколовским после того, как узнала о его изменах. Тогда поклонники переживали за любимую исполнительницу и пытались ее поддержать теплыми словами. Отметим, что Влад Соколовский признался в своих изменах, а Рита рассказывала поклонникам о том, что данная новость далась ей крайне тяжело. Напоминаем, что по словам Риты, справиться с душевной болью ей помогло творчество. После расставания с мужем, она выпустила несколько новых песен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ