Ольга Бузова насмешила фотографиями в бикини

750

Телеведущая и певица Ольга Бузова решила повеселить поклонников и разместила в личном «Инстаграм» фотографии в бикини. Ольга обратилась к фолловерам с такими словами:

"Ваша любимая рубрика ожидание / реальность. Вы не представляете, как сложно было залезть на этого розового фламинго»

Некоторые подписчики Ольги поняли ее шутку и принялись делиться с ней собственными похожими историями, фанаты знаменитости оценили ее чувство юмора и заметили, что, наконец-то, телезвезда научилась шутить над собой. Однако, как всегда, нашлись и те, кто стал обсуждать ее фигуру и советовать поп-диве прятать свои прелести от чужих глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzcp3qiozaK/]

Кроме того, хейтеры заметили складки на животе поп-дивы и высказались, что обвисшая после похудения кожа - это явно не то, что стоит показывать фолловерам. Даже преданные фанаты артистки отметили, что ей срочно нужно поправиться и поднабрать несколько килограмм веса. Некоторые подписчики написали, что такими темпами Ольга может дойти до состояния Селин Дион. Напоминаем, что совсем скоро стартует новый телепроект, в котором Ольга Бузова примет участие. Вторым участником проекта станет Тимур Батрутдинов. По правилам шоу, за сердца Ольги и Тимура будут бороться их потенциальные вторые половинки, а если им так и не удастся выбрать себе пару, то знаменитостям придется пожениться друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ