Муж Анастасии Макеевой пожертвовал ради нее работой

7 256

 

Актриса Анастасия Макеева, долгое время скрывавшая от публики своего супруга, недавно решилась приподнять завесу тайны. Звезда показала избранника, которым оказался преуспевающий бизнесмен и адвокат Александр Сакович. Сейчас пара старается как можно больше времени проводить вместе, поэтому Александр Сакович пожертвовал ради звезды работой, сопроводив ее на съемки в Крым.

[media=https://www.instagram.com/p/BzZbURvhf_X/]

Напомним, Анастасия Макеева принимает участие в съемках четвертой части культовой картины «Гардемарины», где она играет роль роковой красавицы, любовницы Шевалье Де Брильи.

Стоит также отметить, что Александр Сакович восхищается звездной супругой, поддерживая все ее начинания. Более того, он не захотел надолго расставаться с возлюбленной, поэтому взял двухнедельный отпуск на работе и с восторгом наблюдал за процессом создания фильма.

«Саша совершенно спокойно относится к моей профессии и публичности. Чтобы быть рядом, любимый даже взял отпуск на две с половиной недели и прилетел ко мне на площадку. Жили в отличном отеле на берегу с красивейшим видом на море», – приводит слова артистки «СтарХит».

Съемочный процесс привел мужчину, ранее не сталкивающегося с ним столь близко, в восторг, но в то же время заставил поволноваться, когда Анастасия Макеева оказалась в опасности. Однажды актриса, которой ради роли пришлось обучиться верховой езде, едва не упала с лошади, не успев перехватить поводья. Однако она блестяще вышла из ситуации, затормозив животное на скаку ногами, чем поразила даже каскадеров.

[media=https://www.instagram.com/p/BxjclOFhpDF/]

К слову, в последнее время Анастасия Макеева начала серьезно увлекаться конным спортом. Видя это, супруг подарил актрисе собственного жеребца Дриго, которого ей пока только предстоит объездить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ