Бургерная Тимати в Перми «прогорела»

664

 

Основатель лейбла Black Star Тимати наряду с карьерой на сцене активно занимается бизнесом. Исполнитель открыл сеть ресторанов быстрого питания в некоторых городах России, однако, судя по всему, дела в них идут не слишком успешно. Так, например, бургерная Тимати в Перми «прогорела» менее чем за год.

Точка рэпера, расположенная в ТЦ «Ленком» в Перми, закрылась. Более того, само заведение, приступившее к работе в декабре прошлого года, уже освободило помещение, хозяева которого ищут новых арендаторов.

Хотя официальная причина закрытия бургерной не оглашается, но в Сети часто публиковали жалобы на качество еды в этом заведении. Кроме различных бургеров в нем подавали также десерты, картофель фри, молочные коктейли и морсы.

[media=https://www.instagram.com/p/ByX6fhxn8JV/]

Напомним, что с данной точкой изначально было не все гладко, поскольку Тимати, который, как правило, лично выступает на открытии своих заведений, вручая бургеры всем присутствующим,не смог прибыть в Пермь. Однако исполнитель, видимо, не слишком расстроился из-за этой неудачи, продолжая расширять свою сеть закусочных. В июне он с помпой открыл бургерную в Тюмени.

[media=https://www.instagram.com/p/By5vHVgBiou/]

Тимати пока не прокомментировал ликвидацию заведения, что вполне простительно, так как у него есть более важные дела. Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова ждет ребенка, который должен появиться на свет осенью. Пара долго скрывала беременность, но недавно решила поделиться радостью с поклонниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ