Прикованная к инвалидной коляске Мария Комиссарова рассказала о предстоящих родах

956

 

Бывшая представительница сборной РФ по фристайлу Мария Комиссарова после получения тяжелой травмы в 2014 году прикована к инвалидной коляске. Однако, несмотря на произошедшее несчастье, спортсменка старается вести полноценную жизнь. У нее есть семья и сейчас она ждет второго ребенка. В рамках интервью Мария Комиссарова рассказала о предстоящих родах.

Спортсменка вместе с мужем Алексеем Чаадаевым уже несколько лет живет в Испании, где появился на свет ее первенец, сын Матвей и в конце лета должна родиться дочь. В качестве места родов она выбрала уже проверенную клинику Hospital Quiron, которая может похвастаться современным оборудованием, комфортными палатами и профессиональными врачами.

Мария Комиссарова призналась, что роды в Испании обходятся недешево, однако у нее оформлена страховка, которая покрывает все расходы, а также позволяет получать бесплатные консультации специалистов.

«Роды в Испании в среднем обходятся в 5000 тысяч евро. У меня есть медицинская страховка, за которую я ежемесячно плачу 60 евро. Именно поэтому у меня роды будут бесплатными. Траты на страховку себя уже покрыли, ведь только рождение детей мне бы обошлось в 10 тысяч евро», – пояснила спортсменка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzSumV_FQ2z/]

Экс-звезда фристайла не скрывала свою беременность от поклонников, регулярно выкладывая в микроблог снимки с животом, а также рассказывая о своем самочувствии. Она жаловалась на боли в спине и отдышку, возникшую на последних сроках. Кроме того, спортсменке приходится непросто из-за жаркого климата Испании.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKiKWUl2f3/]

В силу своих физических ограничений Мария Комиссарова не справляется с домашними обязанностями, поэтому она решила нанять няню, которая возьмет на себя уборку и заботу о старшем ребенке. Супруг спортсменки высказался против присутствия постороннего человека в доме, но в итоге жене удалось переубедить его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Комиссарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ