Ольге Бузовой объяснили причину ее неудач в личной жизни

629

 

Телеведущая и исполнительница Ольга Бузова добилась славы, признания и материального достатка, а вот на личном фронте дела у нее обстоят не так радужно. В отличие от экс-супруга, футболиста Дмитрия Тарасова, который вскоре женился на модели Анастасии Костенко, певица до сих пор одна. Поклонники решили объяснить звезде в чем заключается ошибка, из-за которой ее постигают неудачи в личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaQi7XozDu/]

По мнению большинства подписчиков, Ольга Бузова не может завести серьезные отношения из-за своего неподобающего поведения. Артистка, микроблог которой заполнен излишне откровенными снимками и видеороликами, сама отпугивает потенциальных женихов. Ведь мужчина, который хочет завести семью, не обратит внимания на девушку, активно демонстрирующую аудитории интимные части тела.

Такой позиции придерживаются большинство поклонников певицы, которых особо возмутил видеоролик, выложенный недавно в аккаунте в соцсети Instagram. На нем Ольга Бузова, одетая в микроскопический купальник леопардовой расцветки, хвастается своими накаченными ягодицами. Они посоветовали звезде быть скромнее, напомнив, что в каждой девушке должна оставаться загадка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzdx6IJIecr/]

«Этим видео только портишь все впечатление о себе», «Слишком много выставляет себя на показ. А потом удивляется почему не везет в личной жизни. Все уже все видели, женщина должна быть загадкой» «Не скоро ты выйдешь замуж, Оля», – высказались фолловеры.

К слову, осенью стартует проект, в котором Ольга Бузова и ее друг, шоумен Тимур Батрутдинов должны будут найти друг другу «вторых половинок». В случае неудачи знаменитостям самим придется сочетаться браком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ