Павел Воля идет в ногу с народом, участвуя в челлендже с бутылкой

555

 

Павел Воля решил не отставать от знаменитостей и порадовал своих подписчиков. В Сети набирает обороты популярный челлендж, где умельцы открывают бутылку ногой. Комик пошел на поводу модного течения и снял несколько роликов, где он «мастерски» проделывает эту непростую операцию.

Как говорит сам Павел в обращении к своим поклонникам, он не смог устоять перед соблазном показать на что способен, ведь 17 лет занятий каратэ дают о себе знать.

В итоге со своим помощником они сняли три комичных ролика. Крышку откручивал его партнер. В первом Паша ловко поймал крышку прямо ртом, в итоге показал ее, широко улыбнувшись. Во втором бросок помощника был неудачным, и крышка попала артисту прямо в лоб, после чего тот просто упал.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=JCxC856aZEg]

На третий раз бутылка наконец-то открылась, но вместе с ней на землю упал его помощник. Подписчиков насмешило участие Павла Воли в популярном челлендже  Bottlecapchallenge, но все они писали в основном положительные комментарии и восхищались ловкостью и чувством юмора артиста.

Ролики показались зрителям довольно таки качественными. Все движения воспроизводились в замедленном темпе, ребята подобрали и подходящую интригующую музыку.

Напомним, что Bottlecapchallenge все больше набирает обороты в Сети и стал популярным даже среди мировых звезд. Участие в нем приняли уже Конор Макгрегор и Джейсон Стейтем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ