Принц Гарри демонстративно проигнорировал Меган Маркл

900

 

Свадьба принца Гарри с бывшей американской актрисой Меган Маркл многим не нравится. Хейтеры ищут любой повод, чтобы найти изъяны в их союзе, и периодически находят. Принц Гарри уже не впервые намекает, что ему не очень нравится поведение жены.

Неприятный эпизод между супругами произошел, когда они недавно посетили бейсбольный матч между популярными командами. Гарри и Меган были почетными гостями спортивного мероприятия, приняли участие в фотосессии с игроками, а также посмотрели непосредственно саму игру с трибун.

В объективы репортеров попал занимательный момент. В разгар игры Меган обращается к мужу, произнося несколько слов. Но в этот момент Гарри даже не обращает внимания на слова жены, разговаривая о чем-то с другим человеком по соседству. Супруг Меган продемонстрировал абсолютное равнодушие по отношению к ней, и Меган застыла в неловкой улыбке.

Отметим, что это уже не первый похожий эпизод, когда Гарри не очень хорошо обходится с женой на публике. В прошлый раз, во время парада в честь королевы, он даже сделал Меган несколько строгих замечаний, когда она пыталась с ним заговорить. Тогда молодая мама настолько близко к сердцу восприняла показательную строгость мужа, что с трудом сдержала слезы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ