Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» раскрыл актерский состав своего нового фильма

873

 

Вячеслав Мясников – звезда Клуба Веселых и Находчивых, российский киноактер, великолепный юморист и талантливый бард. В КВН Слава играл еще со времен учебы в Уральской лестехакадемии. Позже знаменитый Андрей Рожков решил пригласить умного и креативного парня в команду «Уральские пельмени». Время показало, что он не ошибся – с тех пор Мясников не расстается с искрометным юмором и авторской песней.

[media=https://www.instagram.com/p/BzfJ96RjPZr/?utm_source=ig_embed] 

Недавно Вячеслав заявил о скором выходе своего нового фильма в жанре комедии. В аккаунте соцсети «Инстаграм» он презентовал несколько кадров из данной картины и рассказал, кто будет в ней участвовать. Называется проект «Наши мамы». Для Мясникова – это его любимое детище. По словам актера, фильм будет очень смешным, милым, трогательным и абсолютно лишенным нецензурщины и похабщины, которые и без того наводняют эфир. Среди актеров, снявшихся в этом фильме, упоминается Светлана Пермякова – та самая медсестра Люба из «Интернов», а заодно и коллега Вячеслава по цеху, Глафира Тарханова и Галина Петрова. Мясников также лично воплотил один из образов в собственном фильме.

Со своей страницы Вячеслав Мясников обратился ко всем, кто помог ему со съемками этой киноленты, а также поблагодарил любимых подписчиков и поклонников за верность и понимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ