«Охота на ведьм открыта»: Рустам Солнцев раскрыл настоящие причины травли Аллы Пугачевой

3 020

 

Алла Пугачева успела оскандалиться, пока добиралась до Юрмалы, где она теперь отдыхает с мужем и детьми. Предметом скандала стало то, что примадонну подвезли к вагону ее поезда, следовавшего в Ригу прямо на перрон, куда проезд гражданского транспорта воспрещен. Это вызвало резкую реакцию общественности: Аллу Борисовну даже начали травить, а редкая звезда отечественного шоу-бизнеса еще не прокомментировала скандал.

Высказался о нашумевшей истории и шоумен Рустам Солнцев. В своем Instagram он опубликовал видео с места событий, а также поделился своей версией происходящих событий. По его мнению, резкая реакция на не столь уж серьезный инцидент обусловлена не столько самой вседозволенностью звезды, сколько тем фактом, что она упорно молчит в последние годы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzfUVVzibLr/]

Солнцев подразумевает резонансные общественные, политические и культурные события, которые вызывали бурную реакцию в массах, но которые не нашли совершенно никакого отклика у Пугачевой. Теперь, говорит Рустам, Алле Борисовне вернулось сполна за ее равнодушие к людям – на нее въелась чуть ли не вся страна. Судя по всему, Солнцев считает заслуженной развернувшуюся травлю Аллы Борисовны.

«Мракобесие и шариковшина касается всех. Охота на ведьм открыта, был бы повод. Подъехать к поезду – ерунда для любимой певицы в свободной стране. Подъехать к поезду – преступление для онемевшей звезды, которая своим многолетним молчанием потворствует мракобесию. Получайте по полной, думали обожание всё перекроет? По старинке? Любимая всё изменилось и для вас. Вы на мушке ненависти, мракобесия, тупости... Продолжайте молчать», – красноречиво высказался Солцнев.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ