Кейт Миддлтон напивалась на студенческой вечеринке

786

 

Это сейчас британская герцогиня, жена принца Уильяма, первого наследника британского престола, Кейт Миддлтон является образцовой женщиной, на которую равняются миллионы со всего мира. Герцогиня Кэтрин всегда безупречна, у нее идеальная репутация, Миддлтон всегда жертвует собой ради репутации королевской семьи и своей собственной репутации.

Но так было не всегда, ведь когда-то Кейт была простой студенткой, без королевских амбиций. Когда будущая герцогиня училась в университете Сент-Эндрюс, к слову, вместе с будущим супругом, она отнюдь не была лишена простых юношеских слабостей. Однажды Кэтрин даже напилась на студенческой вечеринке.

[media=https://www.instagram.com/p/By26I6BFUhO/]

Об этом рассказывается в документальном фильме «Принц Уильям в тридцать». Однокурсница Кэтрин Хелен Макардл поделилась такими пикантными подробностями. По ее словам, Кейт набралась до такого состояния, что буквально не могла стоять на ногах. Один из парней из компании студентов отнес ее в свою комнату и уложил ее там спать. Макардл подчеркивает, что Миддлтон была не единственной среди студентов, кто напился до бессознательного состояния.

Напомним, недавно принц Уильям признался, что будет не против, если его дети станут геями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ