Цымбалюк-Романовская устала опровергать слухи о размолвке с Шаляпиным

937

 

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин – весьма эпатажная пара российского шоу-бизнеса. Они не перестают держать в напряжении своих поклонников и подписчиков. Уже несколько раз множились слухи о том, что влюбленные решили расстаться.

Вопрос этот вновь возник по причине того, что в настоящее время сам молодой человек отдыхает за границей и постоянно выставляет фото в сети, где он счастлив и весел. Прохор побывал уже в Америке, теперь посещает достопримечательности Европы. Сфотографировался на фоне Эйфелевой башни, сгоревшего Нотр-Дама. Почему же он не взял с собой в поездку свою возлюбленную Виталину? Поклонники в недоумении.

[media=https://www.instagram.com/p/BzfmKtqnKJB/?utm_source=ig_embed]

Подписчики в «Инстаграме» интересуются у девушки, действительно ли они расстались на этот раз, или же это очередная утка СМИ. Ответы Цымбалюк-Романовской ставят в тупик еще больше. Она не отвечает прямо на вопросы, и в ответ отправляет лишь двусмысленные смайлики, которые каждый расценивает по-своему.

Фото: Виталина Цымбалюк-Романовская

До этого все узнали о размолвке Виталины и Прохора, причина была очень странной. Певец стремился попасть на день рождения к своей бывшей, Анне Калашниковой, естественно, что Виталина была против. Следующим ударом стало сообщение о том, что очередная подружка Прохора ждет от него ребенка. Виталина отказывается понимать Прохора и его дружественные отношения с бывшими любовницами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ