Младший сын Жасмин доставляет ей проблем

865

 

Певица Жасмин, кроме всего прочего, также является многодетной мамой. В последнее время артистка стала чаще беседовать с поклонниками на тему воспитания деток. Жасмин гордится своими наследниками, но признает, что без проблем в процессе воспитания не обходится.

Больше всего этих самых проблем у Жасмин возникает с младшим сыном Мироном. Трехлетний мальчик растет упрямым и немного избалованным. Певица пожаловалась, что мальчик совершенно не умеет убирать за собой. В первую очередь речь идет об игрушках: Мирон имеет привычку разбросать игрушки по комнате и оставить их в таком положении после игры. Причем заставить его убраться маме крайне тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/BzfSkn7hPq6/]

Жасмин нашла один действенный способ, но она не считает его правильным. Певица предлагает сыну собрать игрушки на скорость, в режиме соревнования. Это действительно очень эффективно, вот только Жасмин сомневается, что у такого способа правильный посыл. Интересно, что с дочкой Маргаритой, которая немногим старше Мирона, подобного рода проблем у Жасмин никогда не возникало. Ее наследница растет весьма хозяйственной девочкой.

Напомним, недавно Жасмин попала под бурную травлю, когда опубликовала достаточно откровенные фотографии в черном боди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ