Сын Бари Алибасова: «Моя задача – заработать семье «бабок»

2 564

 

После жуткой истории с отравлением Бари Алибасова и его чудесным «воскрешением» знаменитого продюсера стали подозревать в обмане. Якобы Алибасов выдумал историю со своим отравлением, чтобы пропиарить себя и свою группу. Сын Бари Каримовича пришел на ток-шоу «На самом деле», чтобы раскрыть все детали этой истории.

Бари-младший подтвердил: кое-что в истории отравления отца действительно делалось ради пиара. Например, фото и видеосъемка, где Алибасов на кадрах запечатлен в ужасном состоянии. Бари-младший поясняет: отец сам просил снимать его на камеру, поскольку это могло сыграть хорошую службу для его отца в качестве отличного пиар-инструмента.

[media=https://www.instagram.com/p/Bze2rQegyvD/]

Тем не менее отравление – продолжает сын продюсера – было настоящим, а его отец действительно находился в удручающем состоянии. Однако эксперты в студии передачи поставили рассказ Алибасова-младшего и предоставленные им выписки из больницы под сомнение. Тем не менее сын продюсера продолжил стоять на своем. По его словам, отец всегда учил его, что «хайп» надо делать на правде:

«Моя задача – заработать семье «бабок», сделать так, чтобы фамилия Алибасов была в медийном пространстве. Эту задачу отец ставил задолго до того, как я родился. Но всегда говорил мне: «Сынок, никогда не ври. Я хайпую на правде и тебе рекомендую». Поэтому, друзья, давайте договоримся: если я или отец где-то наврали, предайте нас анафеме, а если рассказываем правду, но так, что вам вкусно, — аплодируйте».

Отметим, что Бари Каримович и сам должен был сняться в ток-шоу Первого канала. Однако, в итоге, жестко прошелся по редакции передачи, обвинив создателей шоу во вранье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ