Айза Анохина пытается спасти семью ради детей

671

 

Бывшая супруга скандального рэпера Гуфа Айза Анохина уже несколько лет состоит в браке с серфером Дмитрием Анохиным, который живет на Бали. Айза не раз повторяла, что с Дмитрием обрела счастье и гармонию в своей жизни. В браке с ним она стала мамой во второй раз, тем не менее в последнее время в отношениях Анохиных далеко не все так гладко.

Айза жаловалась, что почти перестала видеться с мужем, и их встречи стали настолько редкими, что это перешло границу нормального. А сегодня, поздравляя мужа с 40-летним юбилеем, подтвердила, что у них с Анохиным не все в порядке. Блогер и бизнесвумен созналась: они с супругом серьезно поссорились, и она до последнего не хотела поздравлять его с днем рождения. Ситуация была действительно серьезной – настолько, что Айзу разрывало от злости на Дмитрия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzed9ohijSf/]

Женщина не уточняет, что конкретно стало причиной ссоры, но дает понять, что они с мужем и вовсе могут расстаться. В то же время у них есть хороший мотив попытаться сохранить семью – их дети. Дмитрий и Айза фактически воспитывают и старшего сына Анохиной Сэма, от ее брака с Гуфом. По словам Айзы, дети считают их кумирами, и им будет больно, если их кумиры их разочаруют. В любом случае Анохина не потеряла свои чувства к мужу.

«Бросаться громкими словами ни ты ни я (больше не любим) остаётся лишь верить в чудо и становиться лучше! Не для друг друга, а для нас же самих и наших мальчиков, для которых мы являемся кумирами. Да, именно так! Сэм и Элвис гордятся нами! И мы не можем их подвести», - сказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ