«Путин бы так не сделал»: Лена Миро назвала Аллу Пугачеву хабалкой

813

 

Блогер Лена Миро стала одной из первых публичных персон, кто поддал Аллу Пугачеву жесткой критике по факту эпизода с ее автомобилем на железнодорожном перроне. Гражданскому транспорту проезд туда воспрещен, но элитное авто с примадонной на заднем сидении подъехало прямо к нужному вагону.

Как бы Пугачеву не оправдывали ее коллеги, но Миро уверена: певица поступила ужасно. И этот поступок характеризует ее вовсе не как великую певицу, которая должна служить своим поклонникам примером, а как самую что ни есть настоящую хабалку. Лена обратила внимание читателей на поведение Аллы Борисовны во время того самого скандального эпизода. Та даже не посмотрела на проводников, которые затем обслуживали ее весь путь. Миро уверена, что, к примеру, президент Путин как минимум поздоровался бы с проводниками.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=f5PpMWnt0mU]

«Сотрудники поезда не удостоились не то, что простого человеческого «здрасте», но даже поворота головы, даже взгляда в их сторону от «великой» Аллы Борисовны. Прохожие, которые увидели саму Пугачёву живьём, также не заслужили хотя бы слабенького полувзмаха руки от царственной особы. Вот Путин бы так не сделал. Я почему-то в этом уверена. Поздоровался бы. Возможно, улыбнулся или что-то спросил. Но то – всего лишь Путин, а то – сама Пугачёва, великая – простигоспАди! – певица…», – иронизирует блогер.

Лена продолжает: Алла Борисовна не то чтобы не хочет видеть «простых смертных», она ходит практически сквозь них. Для нее все другие люди – роботы, которые должны выполнять ее команды. Драгоценные улыбки – говорит Миро – Алле Борисовне надо приберечь для влиятельных людей, не или тех, кто отдал последние деньги за билет на ее 25-й прощальный концерт. Именно поэтому – заключает блогер – она не любит Пугачеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ