Диана Арбенина рассказала, как сумела избавиться от зависимости

1 203

 

Диана Арбенина – известная в определенных кругах певица, неизменный лидер группы «Ночные снайперы». Ее творчество многим по душе, но вот недавний образ жизни – категорически неприемлем ни для певицы, ни для нормальной женщины. Дело в том, что Диана в свое время сильно увлекалась наркотиками, и сама это признает. Музыкальный стиль, в котором играет группа, возможно, немного располагает к фривольному и безответственному образу жизни, хотя это спорное утверждение.

«Во-первых, я через это прошла. Я не святоша и имею право об этом говорить. Во-вторых, людей, которые этим занимаются, порицаю, но не могу осуждать. Они просто попали. Беда наркотиков в том, что ты не можешь соскочить», - поведала певица.

В любом случае Диане все же удалось выбраться из этой смертельной ловушки. Перелом случился, когда певице было 34 года. По ее собственным словам, она устала от такого времяпрепровождения, представила, что будет, если однажды она не сможет выходить на сцену и заниматься любимой работой (как уже было однажды), а еще в голове у женщины вдруг включился материнский инстинкт. Именно это и спасло Арбенину – в 36 лет она впервые стала мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNq_wTJ1Qz/]

«И я увидела все: свое будущее, что будет, если я на сцену не выйду. И как все будет после того, как меня не станет. Это, конечно, жуть», рассказала Диана Арбенина.

Теперь артистка празднует 45-летие и воспитывает двоих великолепных детей – мальчика Артема и дочь Марту. Юбилей Диана отметит грандиозным концертом в Crocus City Hall. Ее семья обитает в комфортабельномзагородном особняке, а на участке даже оборудована двухэтажная студия, где певица записывает новые хиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ