Юлия Ковальчук не может расстаться с дочерью

1 266

 

Популярная исполнительница Юлия Ковальчук, в октябре 2017 года подарившая своему избраннику, артисту Алексею Чумакову дочь, названную необычным именем Амелия, в последнее время задумывается о гастролях. Хотя экс-солистка группы «Блестящие» не сидела сложа руки в декретном отпуске, продолжая продвигать различные проекты, но при этом она еще не покидала малышку надолго. Сейчас перед звездной мамой стоит дилемма – как на несколько дней максимально безболезненно расстаться с дочерью.

Юлия Ковальчук обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором обратилась за помощью к преданным поклонникам. Певица спросила у мамочек, как они отвлекали своих детей, дабы те не страдали в их отсутствие. Артистка также пояснила, что она связана с Амелией неразрывной связью, привыкнув проводить с ней все свободное время, в том числе во время отпуска.

«Не знаю, как обычно у вас проходят каникулы, а мы привязаны с Амелией самой неразрывающейся ниточкой, и так как впереди разъезды на гастроли, пока придумываю идеи как её отвлечь и отпустить маму ненадолго», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzgvqNpn3Ya/]

Подписчики с энтузиазмом откликнулись на призыв Юлии Ковальчук, поделившись своими методиками. Некоторые из них предложили оставить девочку с бабушкой, которая не даст ей заскучать, а также позволит маме не волноваться. Другие рекомендуют придумать для малышки своеобразный квест, спрятав по всей квартире милые сюрпризы, во время поиска которых она отвлечется от грустных мыслей.

К слову, ранее исполнительница поделилась «честным» видеороликом, на котором она запечатлена без макияжа и укладки. Последний пришелся по душе не всем подписчикам, поскольку нашлись те, кто считают, что звезда должна всегда выглядеть на 100%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ