Андрей Данилко рассказал, почему покинул сцену

1 556

 

Популярный исполнитель Андрей Данилко, более известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, дал откровенное интервью, в рамках которого объяснил, почему покинул сцену.

Напомним, последнее масштабное выступление артиста состоялась на фестивале Аtlas Weekend, который прошел в 2017 году. С тех пор Андрей Данилко не дает концертов, лишь изредка выступая на корпоративах друзей. Так, например, недавно Верка Сердючка абсолютно бесплатно веселила гостей на свадьбе Потапа и Насти Каменских.

Однако одно исключение исполнитель все-таки сделал, выступив на международном конкурсе «Евровидение-2019», куда его пригласили в качестве почетного гостя. Впрочем, Андрей Данилко остался недоволен собственным выступлением, полагая, что мог сделать все гораздо лучше, если бы у него было соответствующее настроение.

Артист сообщил, что временно оставил сцену из-за усталости, которая не позволяет ему в полной мере раскрыть свой талант, а «халтурить» он не привык. В планах на ближайшее будущее у Андрея Данилко пока не значится возвращение на эстраду, поскольку он не чувствует готовность предстать перед большой аудиторией.

«Сил нет, а поэтому и особого желания тоже. Как только будут силы, появится и желание. Все будет хорошо. Надо просто немного соскучиться и прийти в себя… Когда ты 25 лет – хотя уже больше – находишься в таком графике, не хочется быть пустым барабаном», – пояснил Андрей Данилко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Данилко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ