Конфликт между Меган Маркл и Кейт Миддлтон так и не исчерпан

612

 

По слухам, две герцогини – Меган Маркл и Кейт Миддлтон – все еще находятся в состоянии войны. С другой стороны, гипотезы выстраиваются на очень шатком фундаменте: девушки не смотрели вместе за игрой на Уимблдонском турнире Сирены Уильямс.

Меган Маркл дружна с теннисисткой и обещала ей приходить на каждую игру. Но не сдержала своего обещания по неизвестным причинам, так как, например, два дня назад Сирена играла, а герцогини-то не было. На матч со словенкой Кайи Йуван вчера она пришла, а вот игру, которая состоялась два дня назад, Меган Маркл не видела, по крайней мере, вживую. Почему и отчего так вышло?

Фото: Кейт Миддлтон и Меган Маркл

 

Злые языки винят во всем конфликт двух герцогинь – Меган Маркл и Кейт Миддлтон. На матче два дня назад как раз была Кейт Миддлтон, и не было Меган Маркл. Общественность поспешила связать эти два события между собой. Но стоит ли? Ни у кого никаких фактов нет.

Люди просто сравнивают прошлый год и нынешний. В прошлом году девушки сидели рядом и не испытывали никакого неудобства, а вот сейчас подобной гармонии между ними не наблюдается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ