Полина Гагарина «сверкнула» стройными ногами в мини-платье

1 334

 

Популярной исполнительнице Полине Гагариной выпала честь быть приглашенной на презентацию изысканного аромата Idole от бренда Lancôme, которая состоялась в Париже. Для выхода в свет артистка подобрала особый наряд – мини-платье, созданное модельером Александром Шабановым, которое открывает ее длинные и стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzbav1MoNBC/]

Полина Гагарина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором она позирует в эксклюзивном платье. Наряд исполнительницы представляет собой короткую тунику сине-стального оттенка, подчеркивающую белизну ее кожи, с глубоким декольте, которое абсолютно не скрывает бюст и изящные ключицы.

В подписи к фотографии Полина Гагарина призналась, что платье поразило всех присутствующих.

«Это платье всех свело с ума», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzgFIEQoA-J/]

Подписчики пришли в восторг от образа исполнительницы, не поскупившись на комплименты, при этом многие из них отметили, что столь сногсшибательный эффект произвело не платье, а его обладательница. По их мнению, на хрупкой фигуре артистки любой наряд смотрится выигрышно.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXshPTHpEh/]

Стоит отметить, что в последнее время поклонники часто критикую Полину Гагарину за нездоровую худобу, которая уже практически граничит с анорексией. Они призывают звезду забыть о диете и подумать о своем здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ