Кирилл Андреев раскрыл причины ухода Игоря Сорина из «Иванушек»

9 128

На днях Кирилл Андреев стал гостем передачи «Судьба человека». Певец рассказал ведущему Борису Корчевникову о причинах ухода из группы Игоря Сорина. Артист рассказал о сложном характере ныне покойного коллеге и отношениях с окружающими людьми.

Андреев рассказал о том, что в их коллективе, как и во многих других периодически возникали конфликты и ссоры, но именно Сорин сетовал на то, что слишком сильно устал от однообразного репертуара и постоянно говорил о желании заняться сольной карьерой и делать другую музыку. Даже уговоры Кирилла и Андрея по поводу того, что необходимо записать альбом, а потом уходить из группы на Игоря не действовали.

«Знаете, почему мы все столько лет вместе. Потому что, как и у всех нормальных людей у нас в коллективе возникали ссоры. Игорь Сорин, надо сказать, вел себя порой вызывающе. Но это такая степень защиты. Он нам каждый день твердил, что ему надоело петь одно и то же. Он хочет пуститься в сольное плавание. Мы ему говорили, что давай Игорек запишем альбом, а потом мы тебя отпустим, но он не хотел нас слышать и ушел из группы», — заявил Кирилл Андреев.

 

Новый солист Олег Яковлев, по словам Андреева столкнулся с серьезным непринятием его как нового участника «Иванушек» фанатами группы, от части из-за внезапного ухода Сорина. Но спустя время Олег все же смог стать новым лицом коллектива и с достоинством преодолеть все трудности.

Как известно, Игорь Сорин скончался через полгода после того, как покинул группу. Причиной смерти певца стало падение с большой высоты. Артист выпал с балкона собственной квартиры, которая находилась на шестом этаже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ