Ксения Собчак оправдалась за фото голого сына Платона

2 551

 

Ксения Собчак попала в щекотливую ситуацию. Журналистка опубликовала фотографию своего сына Платона с пляжа, и на снимке мальчик запечатлен совершенно обнаженным, причем в полный рост, хоть и со спины. Собчак тут же начали травить, отмечая, что Ксения поступает неуважительно к другим людям, отдыхающим на пляже. К тому же, голый ребенок может привлечь внимание педофила, что хоть и маловероятно, но возможно.

Ксения, которая обычно пропускает мимо себя критику, в этот раз не смогла промолчать. Сегодня Собчак опубликовала пост-ответ, в котором не стала себя сдерживать. Светская львица грубо отозвалась о подписчиках-критиках, отметив, что нормальному человеку и мысли в голову не придут о том, что пишут ее хейтеры.

 

По ее словам, для трехлетнего ребенка вполне нормально, что он гуляет по пляжу совсем без одежды. Более того, это даже полезно для малыша, а что касается педофилов, то, как отмечает Собчак, от этого никто не застрахован, и привлечь внимание педофила может и одетый ребенок. Ксения привела аналогичный пример – не так давно травлю устроили Дэвида Бэкхему.

«Мне дико получать такие комменты, как и дико было читать про то, что прекрасного многодетного отца Дэвида Бэкхема чуть ли не в инцесте обвинили, после снимков с матча, где он на трибуне целует малышку Харпер в губы. Я вот увидела его фото с дочерью, думаю как мило, мимими. А вокруг уже оказывается скандал!», – говорит Собчак.

Кстати, Ксению раскритиковали не только ее подписчики. Лена Миро заявила, что Ксении не хватило ума понять последствия от публикации фото голого сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ