Женатый Гоша Куценко в открытую пофлиртовал с Анной Михалковой

666

 

Счастливая супружеская жизнь популярного актера Гоши Куценко совершенно не мешает ему флиртовать с другими женщинами. Причем делать это в открытую.

На днях в Эрмитаже состояла ежегодный благотворительный прием, участие в котором приняла и актриса Анна Михалкова. Дочь Никиты Сергеевича опубликовала пост, посвященный этому мероприятию, в также несколько собственных снимков оттуда. Гоша был настолько очарован красотой коллеги по актерскому цеху, что прямо в комментариях оставил ей комплименты и сделал «неприличное» предложение.

«Аня! Я люблю тебя! Выходи! Выходи на улицу! Такси ждет тебя! Едем... ко мне! В Кадр!», - написал Куценко.

 

Михалкова комментарий Куценко не проигнорировала и ответила ему в его же манере. Актриса пошутила, что вышла на улицу, но такси там так и не увидела. Подписчики, конечно же, не оставили без внимания флирт знаменитостей, пусть даже он был в шутку. Некоторые фолловеры считают, что женатому Гоше не подобает признаваться в любви другой женщине. Куценко, напомним счастлив в браке с фотомоделью Ириной Скриниченко.

Отметим, что Гоша Куценко остается в курсе всех главных событий из личной жизни своих коллег по цеху. Когда стало известно о возможном разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи, Куценко первым среди коллег актеров подтвердил, что те разводятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ