Самый богатый человек в мире Джефф Безос официально стал холостяком

582

 

Джефф Престон Безос в 2018 году, согласно рейтингам журнала «Форбс», стал самым богатым человеком в мире – чистая прибыль от его бизнеса составила 135 млрд долларов США. Будущий предприниматель родился в Альбукерке, а воспитал его отчим, кубинский иммигрант.

В начале июля стало известно, что богач, владелец интернет-сети «Амазон»и компании Blue Origin, развелся. Событие, за которым следил весь мир, произошло 5 июля в окружном суде Вашингтона. С Маккензи Джеффри прожил четверть века, и она не осталась ни с чем – женщине отошли 4 % акций сайта «Амазон» стоимостью около 38 млрд долларов. Правда, Маккензи вынуждена была подписать соглашение о том, что половина этой суммы пойдет на благотворительные нужды. В любом случае теперь бывшая миссис Безос занимает 22-ю ступень во всемирно известном рейтинге Bloomberg.

Фото: Джозефф Безос и его бывшая супруга Маккензи

 

Примечательно, что, лишившись настолько большой части активов, неунывающий Джефф все равно не потеряет титула богатейшего мужчины в мире – при нем останется не менее 114 млрд долларов. Конечно, всех волнует, почему миллиардер вдруг решил расторгнуть брак. Поговаривают, что причиной тому стала прекрасная Лорен Санчес – известная телеведущая Америки. Хотя женщина замужем за голливудским актером Патриком Уйтселлом, но все же увлечение обаятельным толстосумом оказалось сильнее ее. Беда в том, что у Лорен есть алчный брат, сливший компромат на нее и возлюбленного журналистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джефф Безос
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ