Дочь Тимати нашла необычное увлечение

463

 

По всей видимости, 5-летняя дочь популярного репера и бизнесмена Тимати не пойдет по стопам отца. Все потому, что ее бабушка – мать Тимати Симона Юнусова, решила отдать ее в балетную школу. Об этом стало известно из ее личного аккаунта в Instagram, в котором она опубликовала фото девочки в балетной пачке.

Поклонники Тимати сразу же накинулись на Симону Юнусову, упрекая ее в том, что она заставляет внучку заниматься тем, чем она не хочет. На это Юнусова ответила, что хорошо разбирается в людях – как взрослых, так и детях, а потому всегда сможет отличить заинтересованного человека. По этой причине обвинения в ее адрес являются необоснованными, ведь если бы девочка не хотела ходить на балет, ее нельзя было бы заставить.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkhciCoiq2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Симона Юнусова заявила, что у нее нет строго поставленной задачи, вырастить из внучки Алисы балерину, певицу или актрису. По ее мнению, девочка сама сможет выбрать увлечение, а в задачи родителей и бабушки входит помочь ей в выборе и дальнейшая поддержка.

Напомним, что Тимати развелся с матерью своей дочери Алисы Аленой Шишковой. Сейчас репер во второй раз готовится стать отцом – его возлюбленная модель Анастасия Решетова ждет ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ