Юлия Барановская со своим семейством отправилась за приключениями в Камбоджу

1 357

 

Юлия Барановская – счастливая многодетная мама, и она много времени проводит со своими детьми. В настоящее время подписчики телеведущей узнали о том, что Юля путешествует со своим многочисленным семейством. Все вместе, Юлия, 6-летний Арсений, 11-летняя Яна и 13-летний Артем, отправились за приключениями в таинственную Камбоджу.

Несмотря на то что в 70-е годы прошлого века государство пережило гражданскую войну, туризм в настоящее время здесь процветает, и Камбоджа считается одним из самых интересных направлений в Юго-Восточной Азии. Туристы восхищаются здесь уникальной природой и стремятся посетить все древние памятники архитектуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkxpKWBQpZ/?utm_source=ig_embed]

Юля на своей страничке обещает своим подписчикам множество интересных историй,  отчетов о приключениях, которые поджидают ее с детьми в этой таинственной стране. Подписчики желают интересного времяпрепровождения и восхищаются телеведущей как мамой.

Напомним, что все трое детей у Барановской от известного футболиста Аршавина. Девушка одна воспитывает детей и вполне счастлива. Она рассказывает, что старший сын Артем – личность творческая и увлекается театром и музыкой, дочь Яна с детства занималась теннисом, но потом переключилась на танцы. Младший Арсений пошел по стопам отца и с удовольствием ходит в футбольную секцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ