После разрыва с Гелой Месхи Екатерина Климова расцвела

3 865

 

Екатерина Климова – очень красивая женщина и талантливая актриса. Она запомнилась зрителям по ролям в сериалах и фильмах «Каменская», «Бедная Настя», «Грозовые ворота», «Мосгаз», «Побег», «Матч» и прочих. Личная жизнь красавицы всегда была довольно насыщенной. Первый брак актрисы случился сразу после школы, но вскоре распался. Десять лет Климова прожила с великолепным актером Игорем Петренко, с которым познакомилась на съемках проекта «Лучший город Земли». От этих отношений появилось двое сыновей, а всего у актрисы четверо детей. Дочь Беллу женщина родила от Гелы Месхи – актера, прекрасно сыгравшего роль Василия Сталина. В 2015-м они зарегистрировали брак, а в мае 2019-го – разошлись.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzil4p3ovE1/]

О причинах никто из актеров не распространяется, но перед этим Гела демонстративно отписался от аккаунта жены, сопроводив свое действие жизнеутверждающим постом. Правда, потом Месхи неуклюже оправдывался перед подписчиками, списывая это на недоразумение, но, видимо, начало трещины в отношениях было положено.

А вот Климова, похоже, вовсе не переживает по поводу развода – скорее всего, пара давно уже все решила. Недавние фото демонстрируют, что 41-летняя Екатерина находится в превосходной форме, а в день расторжения брака она веселилась у Панкратова-Черного на дне рождении. Более того, судя по фото, актриса еще больше похорошела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ