Дмитрий Нагиев поиронизировал над собой, опубликовав видео с прогулки на яхте

700

Дмитрий Нагиев – мужественный красавец, талантливый кино- и театральный актер, эпатажный телеведущий. Этот человек примерил на себя множество ролей, и в каждой он был прекрасен. Нагиев назван самым богатым актером 2016 года в России – журнал «Форбс» оценил его состояние в 3,2 млн долларов США. Дмитрия внешне часто сравнивают с Брюсом Уиллисом, но сам 52-летний актер иронично относится и к популярности, и к собственной привлекательности. Это доказывают его посты под фото в «Инстаграме», а также выступления в различных передачах. Например, недавно он остроумно прокомментировал фото, на котором с серьезным видом сидит на яхте.

[media=https://www.instagram.com/p/BziRxUvDNm5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again]

«Как главный редактор этого знаменитого ресурса: какой никакой, а никакой. И зачем я родился с такой харизмой?» - сказал Нагиев.

При этом артист действительно выглядит потрясающе и гораздо моложе своих лет. Он занимается спортом, стильно одевается, ведет здоровый образ жизни. В общественных делах Дмитрий предпочитает уделять внимание благотворительности, а также выкупает лошадей, предназначенных на убой.

Наиболее знаменитые передачи, в которых принял участие Нагиев – это скандальный проект «Окна», шоу «Большие гонки» и «Бремя денег». Дмитрий постоянно играет в театре, особенно интересен и необычен актер в роли кота в постановке «Кыся». Он снялся в целой армаде замечательных фильмов, где за ним закрепилось амплуа в основном комедийного актера – сериалы «Физрук», «Осторожно, Задов», «Кухня». Но также в кинобиографии Нагиева было множество серьезных ролей, например, в экранизации романа «Мастер и Маргарита» или драме «Непрощенный».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ