Дана Борисова сделала лазерную пластику лица

603

 

Дана Борисова после победы над алкогольной и наркотической зависимостью старается много времени уделять себе любимой. Бывшая телеведущая постоянно посещает косметолога и старается правильно питаться. Вместе с тем Дана не стесняется достаточно радикальных методов поддержания своей внешности, часто делает инъекции и подтяжки.

В этот раз Борисова решилась на блефаропластику. 43-летняя звезда отдала за эту процедуру относительно немного – всего 17 тысяч рублей. Суть процедуры заключается в том, что специальный лазер уничтожает лишнюю кожу на лице, что позволяет клиенту избавиться от морщин в определенной зоне. Эффект ощущается не сразу после операции, а через несколько дней, но Дана просто в восторге от результата.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkhQODi6vn/]

Борисова хвалится, что эта процедура сделала ее взгляд более свежим и открытым. Пропал визуальный эффект усталости и напряженности, а вместе со всем этим визуально ушли и несколько лет. Дана пока не ощущает никаких негативных последствий этого вида пластики и намерена и впредь посещать клиники ради омоложения.

Сейчас Дана вновь переживает непростой период в отношениях с дочерью Полиной. По словам Борисовой, наследница, которая отдыхает на каникулах со своей бабушкой, совсем забыла о своей маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ