Лена Миро назвала Анну Семенович «откормленным бегемотом»

974

Певица Анна Семенович опубликовала в своем «Инстаграм» серию фотографий, где она позирует в купальнике с разных ракурсов. На фотографиях Анна запечатлена в черном сплошном купальном костюме, а на голове у нее – шляпа от солнца. Звезда позирует на берегу моря, и отмечает, что снимки решила выложить в ответ на многочисленные просьбы своих поклонников-мужчин.

Блогер Лена Миро считает, что над фигурой Анны Семенович можно только посмеяться. По ее словам, певица считает себя секс-символом, а свою фигуру красивой и привлекательной, вот только не осознает, что к 40 годам от нее не осталось уже даже ничего из тех скудных достоинств, что присутствовали еще хотя бы десять лет назад. Миро просто не понимает, что такого красивого есть в Семенович и как она может гордиться своей, очевидно, очень далекой от идеала фигурой.

 

Лена не стесняется в выражениях, комментируя формы Анны. Она обозвала певицу «хорошо откормленным бегемотом», уличила ее в злоупотреблении фотошопом (певицу и ранее уличали в этом) и констатировала: Семенович может понравиться разве что любителям колбасы. Но самое страшное в этой истории – говорит Лена – что Анна своими фотографиями в купальнике сделала рекламы своих-эскорт услуг. Правда, покупатели, по ее словам, наверняка окажутся весьма сомнительными личностями.

«Несмотря на обилие фотошопа и съёмку издалека, Анна выглядит хорошо откормленным бегемотом, возбуждая разве лишь любителей свиной жирной колбасы из ближайшего пивного бара. Сидит такой обрюзгший оладушек и вспоминает, как лет 20 назад он хотел (…) Блястащих. И тут – о радость! – теперь их можно попробовать. И ценовая категория подходящая, и половое тщеславие можно без проблем удовлетворить!», – сказала Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ