Бари Алибасов впервые после отравления нормально поел

914

 

Бари Алибасов, несмотря на то, что все больше людей не верят в его отравление, упорно доказывает, что он действительно пострадал и мог умереть. Одно из таких доказательств – нарушение процесса приема еды и пищеварения. Из-за полученных ожогов пищевода Бари Каримович несколько недель не мог нормально питаться и исключил из рациона отдельные продукты, и только теперь продюсер впервые после происшествия нормально поел.

Бари Каримович рассказал, что посетил ресторан и впервые за месяц поел еды, которая ему действительно пришлась по душе. Алибасов заказал крем-суп с лососем, и остался полностью доволен своим выбором. Также Алибасов опубликовал фотографию из ресторана, сделанную во время его обеда. Выглядит на снимке продюсер уже очень даже неплохо.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkrSAhgioF/]

Кстати, фактор питания для пережившего отравления Алибасова стал одним из тех, что заставили скептиков сомневаться в правдивости истории продюсера. Эксперты-медики отмечали, что после таких ожогов человек месяцами, годами, а то и всю жизнь больше не может питаться без специальной трубочки. В случае же с Алибасовым, он начал есть сам удивительно быстро.

Напомним, Бари Каримович назвал своего сына больным человеком за слова о деньгах и пиаре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ