Стали известны подробности из жизни Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

1 506

 

Трагическая кончина известной российской певицы Жанны Фриске стала настоящим потрясением для ее родственников, коллег, поклонников и друзей. 8 июля Жанне могло бы исполниться 45 лет, однако судьба распорядилась иначе.

Несмотря на то, что со дня смерти певицы прошло 4 года, в Сети продолжают всплывать подробности об ее личной жизни. К примеру, неожиданной новостью стало то, что у Фриске был любовник, личность которого она скрывала до последнего. Подробности стали известны, когда молодой человек стал участвовать в телепередачах – в частности, «Давай поженимся».

Сейчас стали известны некоторые факты, о которых до сих пор умалчивалось. Знакомство Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, с которым они состояли в браке чуть более 4 лет, и в котором у них родился сын Платон, состоялось по инициативе Шепелева. Они долгое время жили в одном районе и даже ходили в один и тот же спортивный зал. Жанна не обращала на Шепелева внимания, а потому ему пришлось взять инициативу в свои руки и пригласить ее на свидание. Фриске ответила на приглашение положительно и с тех пор пара не расставалась.

Фото: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Еще одним малоизвестным фактом является то, что Дмитрий Шепелев называл свою возлюбленную Анной. Как оказалось, Фриске крестили под этим именем, а Шепелеву было необходимо абстрагироваться от того, что его новая пассия – знаменитая певица. По этой причине он долгое время называл возлюбленную именем Аня.

Фото: Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Стало известно и то, что пара долгое время скрывала беременность Жанны, о которой близкие узнали спустя три месяца. Несмотря на то, что Дмитрий и Жанна охраняли своего не родившегося ребенка от окружающего мира и пытались больше времени проводить вдвоем, именно рождение Платона спровоцировало рост злокачественной опухоли головного мозга, ставшей причиной смерти Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ