Мария Кожевникова рассказала, какая у нее была истерика после гибели «Локомотива»

515

 

Мария Кожевникова – личность широкого диапазона деятельности. Она была депутатом Госдумы, снималась для журнала «Плейбой», принимала участие в создании клипов известных поп-групп, но наибольшую популярность получила после входа на экраны сериала «Универ». В ситкоме Мария великолепно сыграла милую блондинку Аллочку.

Недавно Кожевникова в своем «Инстаграме» вспомнила о катастрофе, произошедшей в 2011 году, из-за которой Мария настолько расстроилась, что даже пришлось отменять съемки – ведь с девушкой буквально случилась истерика. Речь идет о гибели хоккеистов команды «Локомотив» в одночасье разбившихся на самолете Як-42. Это случилось аккурат над ярославским аэродромом Туношна. В катастрофе выжил только бортинженер.

[media=https://www.instagram.com/p/BznKjJklapk/?utm_source=ig_embed]

Сейчас актриса хочет привлечь внимание к тому, что на борту были не просто хоккеисты – каждый из них известен как неординарная личность, а Иван Ткаченко активно занимался благотворительностью, и даже перед гибелью отправил полмиллиона российских рублей на счет одного из фондов. Причем он делал добро не для славы, а полностью анонимно, просто от души. Это трагедия как для спорта, так и в целом для генофонда нации – считает актриса.

«Никогда не забуду эту трагедию. Я находилась тогда на съёмках фильма и у меня случалась такая истерика, что пришлось остановить весь процесс. Наш генофонд, сильные, красивые, добрые, талантливые мужики! 44 человека! Ошибка пилота, один из которых нажимал на педаль тормоза (официальна версия) и ещё принимал запрещенные препараты и имел те заболевания, при которых не имел право летать, унесла столько жизней сыновей, мужей, отцов… Светлая память!» - рассказала Мария.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ